CAPRI (née en 1957)

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
CAPRI (née en 1957)
Gomatrude Terre cuite, patine brune et rose, à la peinture acrylique projetée, titrée et signée sur la fesse droite H: 14 cm, L: 30 cm, l: 20 cm
Mes ordres d'achat