CAPRI (née en 1957)

Lot 224
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CAPRI (née en 1957)
Couple d'Ours polaire: Pernelle et Enguerrand Terres cuites, patine blanche piquetée noire, à la peinture acrylique projetée, titrées et signées sur la patte arrière droite H: 22 cm, L: 43 cm, l: 13 cm et H: 24 cm, L: 48 cm et l: 13 cm
Mes ordres d'achat