GUILLERON Jean-Pierre (né en 1964)

Lot 226
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Quatre vieilles Aquarelle, signée, monogrammée et titrée en rouge en bas à droite 64 x 68 cm
Mes ordres d'achat