GUILLERON Jean-Pierre (né en 1964)

Lot 227
Estimation :
1900 - 2400 EUR
Thon, huit maquereaux et douze prêtres Aquarelle signée, monogrammée et titrée en rouge en bas au centre 60 x 85 cm
Mes ordres d'achat