GUILLERON Jean-Pierre (né en 1964)

Lot 228
Estimation :
700 - 900 EUR
Treize bouquets, une vieille et un dormeur Aquarelle, triptyque signé, monogrammé et titré en rouge en bas à droite 20 x 20 cm
Mes ordres d'achat