BOURLON Mélanie (née en 1976)

Lot 266
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 100EUR
BOURLON Mélanie (née en 1976)
Monsieur Jack Papier mâché, mannequin fin XIXème siècle en carton bouilli, acrylique, signé H: 121 cm, l: 26 cm
Mes ordres d'achat