GEYMANN Guy (né en 1951)

Lot 272
Estimation :
2000 - 2500 EUR
GEYMANN Guy (né en 1951)
Rhinocéros Bronze à patine « vieil acier », signé sur la terrasse et numéroté 7/8, fondeur Deroyaume H: 16 cm, L: 22 cm, l: 6,5 cm
Mes ordres d'achat