GEYMANN Guy (né en 1951)

Lot 273
Estimation :
2200 - 2800 EUR
GEYMANN Guy (né en 1951)
Hippopotame et son petit Bronze à patine mouchetée, signé sur la terrasse et numéroté 2/8, fondeur Deroyaume H: 10,5 cm, L: 19 cm, l: 9,5 cm
Mes ordres d'achat