GEYMANN Guy (né en 1951)

Lot 275
Estimation :
2000 - 2500 EUR
GEYMANN Guy (né en 1951)
Le Petit gourmand Bronze à patine brun-vert, signé sur la terrasse et numéroté 5/8, fondeur Deroyaume H: 17,5 cm, L: 13 cm, l: 11 cm
Mes ordres d'achat