CHESADE (née en 1960)

Lot 281
Estimation :
7500 - 8500 EUR
CHESADE (née en 1960)
L'Envol, 2010 Haut-relief en bronze, patine « pierre grise », signée et numéroté 1/8, fonte AJM H: 50 cm, L: 87 cm, l: 13 cm
Mes ordres d'achat