CHESADE (née en 1960)

Lot 282
Estimation :
2600 - 3600 EUR
Résultat : 2 700EUR
CHESADE (née en 1960)
Poisson volant, 2009 Bronze à patine brune rehaussée, signé, pièce unique, fonte AJM H: 55 cm, L: 46, l: 30 cm
Mes ordres d'achat