DAL'SECCO Fabrice (né 1970)

Lot 285
Estimation :
1200 - 1800 EUR
DAL'SECCO Fabrice (né 1970)
L'Hippopotame Bronze à patine brun foncé, signé et numéroté 2/8, fondeur Fabrice dal'Secco H: 10 cm, L: 31, 1:24 cm
Mes ordres d'achat