MICHEL Ingrid (née en 1974)

Lot 316
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MICHEL Ingrid (née en 1974)
Le Gibbon Polystyrène, résine et fibre. Signé et numérotée 1/8 H: 175 cm, L 36 cm, l: 50 cmHauteur du socle: 320 cm Le socle est en métal, démontable et se termine par une branche.
Mes ordres d'achat