MICHEL Ingrid (née en 1974)

Lot 318
Estimation :
500 - 700 EUR
MICHEL Ingrid (née en 1974)
Le Lapin Polystyrène, résine et fibre, vernis. Signé et numérotée 3/8 H: 39 cm, L: 26 cm, l: 20 cm
Mes ordres d'achat