HARRISSON Astrid (née en 1979)

Lot 321
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Poetry in Motion Photogravure, signée, titrée, datée 2008 et numérotée 7/25 36,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat