Carl Frederik Sørensen. (1818 - 1879) La... - Lot 2 - Eve

Lot 2
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Carl Frederik Sørensen. (1818 - 1879) La côte de Sorrente, 1864 Huile sur toile signée et datée 27 x 37 cm.
Mes ordres d'achat