Theobald Reinhold von Oer. (1807 - 1885)... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
2800 - 3800 EUR
Theobald Reinhold von Oer. (1807 - 1885)
Barbier algérien, vers 1838
Huile sur toile signée
33 x 28 cm
Mes ordres d'achat