Vilhelm Kyhn (1819 - 1903) Les lacs de Silkeborg... - Lot 7 - Eve

Lot 7
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Vilhelm Kyhn (1819 - 1903) Les lacs de Silkeborg , 1846 Huile sur toile signée et datée 34 x 46 cm
Mes ordres d'achat