Niels Simonsen (1807 - 1885) Chemin de montagne,... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Niels Simonsen (1807 - 1885)
Chemin de montagne, 1839
Huile sur toile monogrammée et datée
35 x 49 cm.
Mes ordres d'achat