Niels Simonsen. ( 1807 - 1885) La traversée... - Lot 10 - Eve

Lot 10
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Niels Simonsen. ( 1807 - 1885) La traversée vers Capri, 1876 Huile sur toile signée et datée 39 x 54 cm.
Mes ordres d'achat