Ernst Meyer. (1797 - 1861) Paysage de Sicile... - Lot 11 - Eve

Lot 11
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Ernst Meyer. (1797 - 1861) Paysage de Sicile devant l'Etna Vers 1840 Huile sur carton monogrammée bas à gauche. 40 x 56 cm
Mes ordres d'achat