Peter Raadsig (1806 - 1882) Moines sur la... - Lot 12 - Eve

Lot 12
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Peter Raadsig (1806 - 1882)
Moines sur la terrasse l'après-midi, 1848
Huile sur panneau monogrammée et datée
24 x 33 cm
Mes ordres d'achat