Eugène LAMBERT (1825-1900) Nature morte... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Eugène LAMBERT (1825-1900)
Nature morte de scène de chasse
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 50 cm
Mes ordres d'achat