ECOLE FLAMANDE du XIXème siècle. Le montreur... - Lot 21 - Eve

Lot 21
Estimation :
600 - 900 EUR
ECOLE FLAMANDE du XIXème siècle.
Le montreur de chien
Huile sur panneau monogrammé RF ou HF
26 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat