Ferdinand Birotheau (1819-1892) Portrait... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Ferdinand Birotheau (1819-1892)
Portrait présumé d Alexandre Sevère Rolland, Comte de Nooday, 1878
Huile sur toile signée en bas à droite et datée
117 x 89,5 cm
Présence d'armoiries en haut à droite de la toile.
Mes ordres d'achat