Ecole du XVIIIème siècle Saint Joseph et... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole du XVIIIème siècle
Saint Joseph et l'enfant Jésus
Huile sur cuivre
23 x 18,5 cm
(manques à la peinture notamment en haut à gauche)
Mes ordres d'achat