Ecole Hollandaise du XIXème siècle Nature... - Lot 29 - Eve

Lot 29
Aller au lot
Estimation :
250 - 450 EUR
Ecole Hollandaise du XIXème siècle Nature... - Lot 29 - Eve
Ecole Hollandaise du XIXème siècle
Nature morte à la théière
Huile sur toile, porte une signature en bas à droite Van A ....
65 x 54,4 cm
(Rayure, petit trou)
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue