Ecole Hollandaise du XIXème siècle Nature... - Lot 29 - Eve

Lot 29
Estimation :
250 - 450 EUR
Ecole Hollandaise du XIXème siècle Nature morte à la théière Huile sur toile, porte une signature en bas à droite Van A .... 65 x 54,4 cm (Rayure, petit trou)
Mes ordres d'achat