Ecole Romaine du XVIIème siècle Académie... - Lot 33 - Eve

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole Romaine du XVIIème siècle Académie d'homme nu assis de côté Sanguine 41,5 x 25,8 cm (manques dans le coin en haut à droite et nombreux petits trous de vers) On joint une académie, Rome, XVIIème à la sanguine et deux copies d'après Annibale Carache à la sanguine (mauvais état) Expert pour ce lot: Cabinet de Bayser (01.47.03.49.87)
Mes ordres d'achat