AUBUSSON, fin 17ème - début 18 ème s. TAPISSERIE... - Lot 42 - Eve

Lot 42
Estimation :
1500 - 2500 EUR
AUBUSSON, fin 17ème - début 18 ème s. TAPISSERIE en laine à décor d'un oiseau dans les sous-bois, en arrière plan un château. 260 x 346 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat