TRUMEAU en bois doré et rechampi crème à... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
800 - 1200 EUR
TRUMEAU en bois doré et rechampi crème à décor d'une urne, guirlandes de laurier et acanthe. (accident à la guirlande)
Milieu XVIIIème siècle
243 x 116 cm
Mes ordres d'achat