IRAN, Ghoum TAPIS en soie nouée à la main... - Lot 51 - Eve

Lot 51
Estimation :
700 - 1000 EUR
IRAN, Ghoum TAPIS en soie nouée à la main à décor d'un mirhab orné d'un vase fleuri et oiseaux branchés dans une réserve crème et bleu, encadrement de huit bordures, la principal à décor fleuri sur fond bordeaux. XXe siècle 197 x 129 cm
Mes ordres d'achat