VANITE sculptée en bois tendre avec couverte... - Lot 58 - Eve

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
VANITE sculptée en bois tendre avec couverte argentée. Au revers, une ancienne étiquette en partie illisible. Allemagne XVIIIème siècle. Dim. : 15 x 18,5 cm.
Mes ordres d'achat