NECESSAIRE de BUREAU en bronze ciselé et... - Lot 60 - Eve

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
NECESSAIRE de BUREAU en bronze ciselé et doré présentant deux petites coupes couvertes et une navette. Posant sur un entablement en bois laqué vert à ressaut bordé d'une frise feuillagée. XIXème siècle Haut. : 18,5 Larg. : 31,5 cm. Prof. : 14 cm
Mes ordres d'achat