Ecole du XIXème siècle, Trophée de chasse... - Lot 65 - Eve

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole du XIXème siècle, Trophée de chasse Huile sur carton 35,5 x 46 cm Au revers deux étiquettes "Auvers sur oise -19 janvier 1877 C. PLETSIER" - "Auvers sur oise 15fev 1923 à Monsieur Maurice Pletsier en souvenir de l'amitié de nos pères Paul GACHET".
Mes ordres d'achat