PLANSON André ( 1898-1981) Concours hippique Huile... - Lot 66 - Eve

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
PLANSON André ( 1898-1981) Concours hippique Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat