Consuelo de SAINT EXUPERY (1901-1979) Paysage... - Lot 67 - Eve

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
Consuelo de SAINT EXUPERY (1901-1979) Paysage au Petit Prince Huile sur toile signée en bas à gauche, porte un poème inscrit au dos 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat