KARIGINU en soie bleu brodée de fils d'argent... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
2500 - 3500 EUR
KARIGINU en soie bleu brodée de fils d'argent à décor de nuages et dragons dans des réserves. (usures) Japon - Epoque Edo, XIXème siècle Haut. : 146 cm ; Larg. : 168 cm Important vêtement pour le théâtre No.
Mes ordres d'achat