JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868) Deux... - Lot 86 - Eve

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868) Deux mokko gata en fer, l'une à décor incrusté de suaka d'aubergines et haricots, l'autre ciselé en hira bori de libellules signée Toshishige. (Usures). H. 7,6 et 8,2 cm. Expert pour ce lot: Cabinet Portier (01.48.00.03.41)
Mes ordres d'achat