FLACON en cristal bleu overlay à panse globulaire... - Lot 101 - Eve

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
FLACON en cristal bleu overlay à panse globulaire et à pans coupés, le bouchon et le fond à décor dit "millefiori" Fin du XIXème siècle - début du XXème siècle Haut. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat