GUBELIN BRACELET montre de dame en or gris... - Lot 103 - Eve

Lot 103
Estimation :
1200 - 1400 EUR
GUBELIN BRACELET montre de dame en or gris (750), cadran noir mat rectangulaire sans index. Signée sur le cadran, le boitier et le bracelet. Poid brut: 65,4 g. Long: 17.5 cm Ecrin signé
Mes ordres d'achat