JUVENIA MONTRE de dame en or (750), cadran... - Lot 105 - Eve

Lot 105
Estimation :
400 - 450 EUR
JUVENIA MONTRE de dame en or (750), cadran carré signé émaillé blanc, index en chiffres romains, bracelet en cuir, boucle déployante en or (750). Poids brut: 25.6 g. Dim: 19 x 19 mm
Mes ordres d'achat