Paul Eugène BRETON (1868 1933) Salambo Bronze... - Lot 113 - Eve

Lot 113
Estimation :
800 - 2000 EUR
Paul Eugène BRETON (1868 1933) Salambo Bronze doré titré et signé sur la terrasse Haut. : 34 cm
Mes ordres d'achat