CARTEL en bois à décor floral sur fond vert.... - Lot 121 - Eve

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
CARTEL en bois à décor floral sur fond vert. Cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes. Style Louis XV, XXème siècle Haut. : 66 cm
Mes ordres d'achat