Deux LAMPES moderne en métal doré, pied en... - Lot 123 - Eve

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux LAMPES moderne en métal doré, pied en forme de colonne ionique. Base quadrangulaire. Abat-jour en opaline laiteux (une opaline avec un fêle) XXème siècle Haut. : 75 cm, Haut. : 78 cm
Mes ordres d'achat