HOMME d'église à la lecture en bois sculpté... - Lot 133 - Eve

Lot 133
Estimation :
150 - 250 EUR
HOMME d'église à la lecture en bois sculpté et doré. Etiquette retenue par des cachets en cire XVIIème siècle Haut. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat