TABLE carrée en bois naturel à décor peint... - Lot 147 - Eve

Lot 147
Estimation :
20 - 40 EUR
TABLE carrée en bois naturel à décor peint d''un oiseau branché, piètement pliant. Signé d'un cachet Vers 1900 38 x 42 x 67 cm (accident et tâches)
Mes ordres d'achat