Jacques Nestlé (1907-1991) PLAT rond en... - Lot 148 - Eve

Lot 148
Estimation :
100 - 200 EUR
Jacques Nestlé (1907-1991) PLAT rond en céramique émaillé polychrome sur fond beige d'une femme stylisée assise devant une fenêtre. Signé au revers Diam. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat