Trois TABLES gigogne en noyer à décor de... - Lot 149 - Eve

Lot 149
Estimation :
30 - 60 EUR
Trois TABLES gigogne en noyer à décor de marqueterie de cubes sans fond. Vers 1920 52 x 41 x 72 cm (pour la plus grande) (accidents notamment au plateau)
Mes ordres d'achat