Coupe circulaire en verre bleu marbré, enchâssée... - Lot 152 - Eve

Lot 152
Estimation :
70 - 100 EUR
Coupe circulaire en verre bleu marbré, enchâssée dans une monture en fer forgé à triple anses reposant sur quatre pieds à enroulement, à décor de roses. D. coupe : 24,5 cm H. : 31 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat