Bronze de Vienne polychrome figurant un oiseau... - Lot 154 - Eve

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Bronze de Vienne polychrome figurant un oiseau signé Geschützt (?)
Haut. : 2 cm
Mes ordres d'achat